Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу
21.05.2012

Вітання до Дня Науки

Вітальна телеграма ректору НГУ до Дня науки від Донецького експертно-технічного центру Держгірпромнагляду України

"Глубокоуважаемый Геннадий Григорьевич! Коллектив Донецкого экспертно-технического центра Госгорпромнадзора Украины и я лично с чувством глубокого уважения к Вам и выполняемой Национальным горным университетом благородной и ответственной мисси по подготовке инженерных кадров высокой квалификации горного профиля и выполнения при этом целого комплекса актуальных и востребованных научных исследований и научно-технических разработок сердечно поздравляем Вас и коллектив университета с ДНЕМ НАУКИ. Национальный горный университет на протяжении многих десятилетий является уникальным примером постоянного динамического развития научных исследований по решению проблем угольной отрасли, совершенствования полученных углубленных знаний и использования их в производстве.

Авторитет Вашего Университета, научные разработки в горном деле с высоким уровнем конкурентоспособности в Украине и за рубежом снискали к Вам глубокое уважение отечественной и мировой горной общественности. Вы всегда были и есть одним из главных профессиональных партнеров в работе государственного горного надзора.

В этот праздничный для научной общественности день примите от нас самые теплые пожелания крепкого здоровья, творческих успехов и новых свершений в благородной созидательной работе по подготовке горных инженеров и в развитии горной науки"

С глубоким уважением и признательностью, начальник ГП «Донецкий ЭТЦ» Н.В.Малээв



До списку

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт