National Mining University — Compliance with the Time

Специализированные советы по защите диссертаций

Д 08.080.01 - Экономического направления
Председатель - Галушко Ольга Сергеевна
Заместитель председателя - Паршина Елена Анатольевна
Ученый секретарь - Дереза Вячеслав Николаевич
08.00.01 - Экономическая теория и история экономической мысли;
08.00.04 - Экономика и управление предприятиями (горно-металлургический и машиностроительный комплексы);
08.00.06 - Экономика природопользования и охраны окружающей среды

Д 08.080.02 - Горного направлении (открытая разработка)
Председатель - Пилов Петр Иванович
Заместитель председателя - Прокопенко Василий Иванович
Ученый секретарь - Панченко Валерий Васильевич
05.15.03 - Открытая разработка месторождений полезных ископаемых;
05.15.08 - Обогащение полезных ископаемых;
21.06.01 - Экологическая безопасность

Д 08.080.03 - Горного направлении (подземная разработка)
Председатель - Садовенко Иван Александрович
Заместитель председателя - Бондаренко Владимир Ильич
Ученый секретарь - Тимощук Василий Ипполитович
05.15.02 - Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Д 08.080.04 - Горного направлении (шахтное строительство)
Председатель - Шашенко Александр Николаевич
Заместитель председателя - Роенко Анатолий Николаевич
Ученый секретарь - Солодянкин Александр Викторович
05.15.01 - Маркшейдерия
05.15.04 - Шахтное и подземное строительство;
05.15.09 - Геотехнические и горная механика

Д 08.080.05 - Геологического направления
Председатель - Приходченко Василий Федорович
Заместитель председателя - Рузина Марина Викторовна
Ученый секретарь - Лозовой Андрей Леонидович
04.00.11 - Геология металлических и неметаллических полезных ископаемых;
04.00.16 - Геология твердых горючих ископаемых;
04.00.22 - Геофизика

Д 08.080.06 - Механико-машиностроительного направления
Председатель - Франчук Всеволод Петрович
Заместитель председателя - Самуся Владимир Ильич
Ученый секретарь - Анциферов Александр Владимирович
05.02.09 - Динамика и прочность машин;
05.05.06 - Горные машины
05.05.12 - Машины нефтяной и газовой промышленности

Д 08.080.07 - Электротехнического направлении
Председатель - Слесарев Владимир Викторович
Заместитель председателя - Бешта Александр Степанович
Ученый секретарь - Азюковський Александр Александрович
05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы;
05.13.07 - Автоматизация процессов управления;
05.26.01 - Охрана труда

© 2006-2018 NMU Інформація про сайт